Региональный грантовый конкурс "Православная инициатива на Астраханской земле"
Новости
calendar05.07.2019
Поделиться:

Региональный грантовый конкурс "Православная инициатива на Астраханской земле"

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви совместно с Астраханской Епархией начал приём заявок на региональный грантовый конкурс "Православная инициатива на Астраханской земле".

К участию в конкурсе приглашаются государственные и муниципальные учреждения, негосударственные и частные организации, отвечающие регламенту конкурса.

В рамках конкурса рассматриваются заявки по одному из основных направлений: "Культура", "Образование и воспитание", "Социальное служение", "Информационная деятельность". Проектные инициативы должны быть реализованы на территории Астраханской митрополии.

Особенностью конкурса является смешанное финансирование проектов-победителей в двух равных долях: за счет средств гранта и за счет средств, привлеченных заявителями на сайте платформы коллективного финансирования "Начинание". Сумма средств, привлеченных победителями на платформе «Начинание», должна быть не менее 50% от запрашиваемой на проект суммы.

Привлечение средств на платформе коллективного финансирования "Начинание" будет осуществляться до 10 октября 2019 года.

Прием заявок на конкурс осуществляется с 1 июля 2019 года по 15 августа 2019 года на сайте www.newpravkonkurs.ru

 

Наверх