Отбор некоммерческих организаций на реализацию проекта, приуроченного к юбилейному году Людвига ван Бетховена
Новости
calendar27.11.2019
Поделиться:

Отбор некоммерческих организаций на реализацию проекта, приуроченного к юбилейному году Людвига ван Бетховена

Департамент государственной поддержки искусства и народного творчества Министерства культуры Российской Федерации объявляет приём заявок на реализацию творческого проекта в области музыкального искусства.

Претендовать на получение субсидии из федерального бюджета могут некоммерческие организации, отбор которых осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.06.2018 № 741 "Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях реализации творческих проектов в сфере культуры и признании утратившими силу некоторых актов правительства российской федерации» и с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 13.08.2018 № 1445 "Об утверждении порядка конкурсного отбора некоммерческих организаций в целях предоставления субсидий из федерального бюджета на реализацию творческих проектов в сфере музыкального, театрального, изобразительного искусства и народного творчества, а также перечня расходов, связанных с предоставлением указанной субсидии" (Приложением № 1 "Порядок конкурсного отбора некоммерческих организаций в целях предоставления субсидий на реализацию творческих проектов в сфере музыкального, театрального, изобразительного искусства и народного творчества).

Проект должен быть реализован в столичном регионе, состоять из серии филармонических концертов, приуроченных к юбилейному году Людвига ван Бетховена и включать камерные и оркестровые сочинения композитора (концерты, сонаты).

Приём заявок осуществляется с 27 ноября по 9 декабря по адресу: 125993, Россия, Москва, Малый Гнездниковский пер., д.7/6 в рабочие дни строго с 14:00 до 18:00. Леонова Наталья Викторовна, тел.: 8 (495) 629-10-10, доб.1722, каб. 509.

Подробнее: mkrf.ru

Фото: pixabay.com
Наверх