Новые выпуски "Интервью с грантодателями" на портале "Культура. Гранты России"
Новости
calendar05.12.2018
Поделиться:

Новые выпуски "Интервью с грантодателями" на портале "Культура. Гранты России"

Роскультпроект опубликовал на портале "Культура. Гранты России" очередные выпуски "Интервью с грантодателями". В рамках интервью, на некоторые вопросы интересующие грантополучателей в сфере культуры и искусства ответили руководитель Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Александр Бугаев и соучредитель Благотворительного фонда Михаила Прохорова Ирина Прохорова.
Также на портале представлены видеовыпуски "Интервью с грантодателями" с Благотворительным фондом Владимира Потанина, Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко, программой "Особый взгляд" Благотворительного фонда "Искусство, наука и спорт" и Фондом "Русский мир".
Одной из задач выпусков является знакомство грантополучателей с организациями, предоставляющими гранты в области культуры и искусства.
Портал "Культура. Гранты России" является уникальной интернет-площадкой, на которой грантодатели размещают информацию о конкурсах и грантах в сфере культуры и искусства. Благодаря интуитивно понятному поиску и удобной системе фильтрации, найти нужную информацию возможно за минимальное время.
Принять участие в конкурсах, размещенных на портале, могут как юридические (индивидуальные предприниматели, коммерческие организации и НКО), так и физические лица.
Все выпуски "Интервью с грантодателями" размещены на портале, в разделе "Видеогалерея" https://grants.culture.ru/video_gallery/
Наверх