Молодёжный центр Архангельской области приглашает принять участие в конкурсе проектов
Новости
calendar04.12.2019
Поделиться:

Молодёжный центр Архангельской области приглашает принять участие в конкурсе проектов

Молодёжный центр Архангельской области приглашает принять участие в областном конкурсе проектов в сфере государственной молодёжной политики.

Заявку на поддержку проектной инициативы могут подать социально ориентированные некоммерческие организации, государственные (муниципальные) учреждения и физические лица.

Сфера культуры и искусства представлена номинацией "Креатив" - проекты, направленные на поддержку творческих инициатив молодежи, творческих индустрий, новых форм и методов работы с молодежными субкультурами.

Максимальная сумма гранта для социально ориентированных некоммерческих организаций и государственных и муниципальных учреждений – 300 000 рублей, для физических лиц – 100 000 рублей.

Организаторы отмечают, что содействие инициативам осуществляется при поддержке администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области в рамках государственной программы Архангельской области "Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014–2020 годы)".

Приём заявок проводится до 7 января 2020 года на сайте myrosmol.ru

Источник: dmao.ru
Фото: dmao.ru
Наверх