В Санкт-Петербурге стартовал конкурсный отбор организаций, реализующих проекты в сфере государственной молодёжной политики
Новости
calendar14.07.2020
Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовал конкурсный отбор организаций, реализующих проекты в сфере государственной молодёжной политики

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга объявил о начале конкурсного отбора получателей субсидий, реализующих проекты в сфере государственной молодежной политики.

К участию в отборе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных учреждений, а также социально ориентированных некоммерческих организаций, в состав учредителей которых входят органы государственной власти и органы местного самоуправления), осуществляющие свою деятельность на территории Санкт-Петербурга.

В области культуры и искусства рассматриваются проекты, направленные на развитие системы духовно-нравственного, гражданского и патриотического воспитания молодежи, включая проведение мероприятий, связанных с увековечением памяти погибших при защите Отечества, а также на выявление и продвижение талантливой молодежи и использование продуктов её инновационной деятельности.

Для получения субсидий претенденты должны представить заявление, материалы и проектные документы до 3 августа по адресу: Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, д. 31, каб. 23.

Соискатели, успешно прошедшие конкурсный отбор, получат финансовую поддержку на реализацию проектных инициатив до 5 млн рублей. Общий объём бюджетных ассигнований, на который объявляется конкурсный отбор, составляет 22 431 685 рублей.

С подробной информацией о проведении конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте gov.spb.ru.

Источник: gov.spb.ru
Изображение mobinovyc с сайта Pixabay 

Наверх