Губернский конкурс молодёжных проектов Ульяновской области - 2020
Новости
calendar26.05.2020
Поделиться:

Губернский конкурс молодёжных проектов Ульяновской области - 2020

Молодёжь Ульяновский области приглашают принять участие в Губернском конкурсе молодёжных проектов. Организаторами выступают региональное министерство молодёжного развития и дирекция Года молодых - 2020.

Принять участие в Конкурсе могут молодые люди от 18 до 30 лет, проживающие на территории Ульяновской области и являющиеся гражданами Российской Федерации.

Проекты в сфере культуры и искусства представлены номинацией "Творчество". Кроме того, в номинации "Патриотическое воспитание" рассматриваются проекты, которые продвигают ценность региональной идентичности среди молодёжи, способствуют внутреннему туризму и сохранению культурного и исторического наследия Ульяновской области.

На сайте Конкурса сообщается, что проекты должны соответствовать направлениям Стратегии социально-экономического развития Ульяновской области на период до 2030 года; отличаться креативностью, масштабностью и решать социальные проблемы молодёжи региона.

В рамках заявочной кампании организаторы запланировали проведение серии увлекательных вебинаров, которые помогут участникам оформить заявку на конкурс. Для участия в онлайн-мероприятиях необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Заявки принимаются на сайте gubkonkurs.ru с 20 мая по 12 июня. Подробная информация об условиях участи в конкурсе по ссылке. 

Проекты, которые наберут большинство баллов в своём направлении, получат поддержку в размере до 75 000 рублей, за второй результат - 45 000 рублей, за третий - 30 000 рублей. Помимо этого организаторы конкурса и экспертная комиссия окажут консультационную и партнёрскую поддержку в реализации проектной инициативы. 

Общий призовой фонд конкурса составит 1 500 000 рублей. 

Источник: gubkonkurs.ru
Изображение Tumisu с сайта Pixabay 

Наверх