Интернет-портал "Культура. Гранты России" номинирован на Премию Рунета 2020 в народном голосовании
Новости
calendar24.11.2020
Поделиться:

Интернет-портал "Культура. Гранты России" номинирован на Премию Рунета 2020 в народном голосовании

Премия Рунета является общенациональной наградой в области интернета и направлена на поощрение выдающихся заслуг компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие сегмента сети "Интернет".

За время работы портала "Культура. Гранты России" было аккумулировано более 1500 грантовых конкурсов, организованных федеральными и региональными органами власти, благотворительными фондами и крупнейшими российскими промышленными компаниями. Портал уже стал незаменимым ресурсом для сотрудников учреждений культуры, некоммерческих организаций, активных граждан и общественных объединений, реализующих творческие инициативы в области культуры и искусства.

Количество зарегистрированных пользователей к концу ноября превысило 10 000, а в поиске грантовой поддержки к ресурсам информационной системы ежедневно обращается более 1 500 пользователей интернета.

На сегодняшний день портал остаётся единственным в своём роде цифровым инструментом для грантрайтеров, которые реализуют проектные инициативы в области искусства и сохранения наследия.

Проголосовать за проект "Интернет-портал "Культура. Гранты России" можно на сайте Премии в разделе "Что?" народного голосования. Голосовать можно ежедневно до 1 декабря.

Изображение с сайта vk.com/premiaruneta

Наверх