Открытый конкурс фонда социальных инициатив "Энергия"
Новости
calendar21.01.2020
Поделиться:

Открытый конкурс фонда социальных инициатив "Энергия"

Компания "Сахалин Энерджи" объявляет о начале приёма заявок на соискание финансовой поддержки проектов Фонда социальных инициатив "Энергия".

К участию приглашаются некоммерческие организации и учреждения, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на Сахалине. Кроме того, подать заявку могут инициативные группы граждан. В этом случае заявка может быть подана только в партнерстве с некоммерческой организацией, которая будет являться партнером проекта и получателем средств.

Компания поддерживает общественно значимые проекты в области культуры и образования, охраны окружающей среды и сохранения биоразнообразия, пропаганды здорового образа жизни и поддержки социально уязвимых групп населения. Организаторы отмечают, что в связи с празднованием в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, приоритет будет отдан проектам, которые предусматривают мероприятия, направленные на сохранение исторической памяти.

Лучшие проектные инициативы получат финансовую поддержку компании в размере до 300 тысяч рублей в рамках конкурсного направления "местные инициативы" и до 600 тысяч рублей для реализации партнерских проектов.

Заявки принимаются до 2 марта на электронный адрес fondenergy@mail.ru с пометкой "Заявка фонд "Энергия"

Подробная информация в источнике fondenergy.ru

Фото: fondenergy.ru
Наверх