Субсидия из федерального бюджета на проведение детского кинофестиваля анимационных фильмов киностудии "Союзмультфильм"
Новости
calendar28.11.2019
Поделиться:

Субсидия из федерального бюджета на проведение детского кинофестиваля анимационных фильмов киностудии "Союзмультфильм"

Департамент кинематографии Министерства культуры Российской Федерации объявляет приём заявок на получение субсидий из федерального бюджета на финансовое обеспечение расходов (затрат), связанных с проведением детского кинофестиваля анимационных фильмов киностудии "Союзмультфильм".

Заявки на участие в отборе принимаются от организаций кинематографии (кроме некоммерческих организаций) в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 01.03.2016 № 489 "Об утверждении порядка отбора организаций кинематографии – получателей субсидий на прокат, показ, тифлокомментирование и субтитрирование национальных фильмов, проведение конференций, семинаров, выставок, кинопремий, мастер-классов, сценарных конкурсов, кинофестивалей, показов зарубежных фильмов на территории Российской Федерации, продвижение национальных фильмов, в том числе путем участия в международных кинофестивалях, кинорынках и кинонеделях"

Отметим, что фестиваль должен быть организован в Ивановской области и объём финансирования не должен превышать 5 млн. руб.

Документы и материалы принимаются Департаментом кинематографии до 16:00 ч. 12 декабря по адресу: г. Москва, Малый Гнездниковский пер., д. 7/6,

Подробная информация на сайте www.mkrf.ru

Фото: Facebook
Наверх