Департамент культуры Тюменской области объявил о проведении отбора НКО для реализации творческих проектов
Новости
calendar06.08.2020
Поделиться:

Департамент культуры Тюменской области объявил о проведении отбора НКО для реализации творческих проектов

Претендовать на право на получения субсидий могут социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном федеральным законом порядке и осуществляющие деятельность на территории Тюменской области в соответствии со своими учредительными документами (кроме государственных (муниципальных) учреждений).

Заявки на реализацию проекта, направленного на сохранение и развитие национальных фольклорных традиций в Тюменской области, приобщение детей и молодежи к традициям народной культуры, принимаются до 27 августа.

На реализацию проекта, направленного на укрепление городской идентичности жителей Тюмени, развитие и поддержку движения "Волонтёры культуры", заявки принимаются до 31 августа.

Всего на финансовое обеспечение реализации проектов в области культуры и искусства планируется выделить из регионального бюджета до 500 000 рублей. Размер субсидии на реализацию каждого проекта составит 250 000 рублей.

Приём заявок и документов осуществляется Департаментом культуры Тюменской области в рабочее время по адресу: г. Тюмень, ул. Водопроводная 35 (в каб. 116) или на адрес электронной почты dkto@72to.ru.

С информацией о проведении отборов можно ознакомиться на персональной странице ведомства на портале.

Изображение delo с сайта Pixabay 

Наверх