День открытых дверей программы "Cultural Management. Управление проектами"
Новости
calendar19.05.2020
Поделиться:

День открытых дверей программы "Cultural Management. Управление проектами"

Московская высшая школа социальных и экономических наук 30 мая проведёт День открытых дверей программы "Cultural Management. Управление проектами" в онлайн-формате.

Программа реализуется Факультетом управления социокультурными проектами, который является образовательной платформой, сочетающей современную и динамично развивающуюся научную школу и инновационную лабораторию, в которой отрабатываются новейшие подходы в области современных гуманитарных практик и социокультурного проектирования.

Как сообщается на сайте Школы, участники мероприятия в режиме реального времени получат актуальную информацию о специальностях и формате вступительных испытаний, возможностях прохождения стажировок за рубежом. Кроме того, участники получат консультацию по подготовке заявки на соискание образовательного гранта, предусмотренного для поступающих на программу британской магистратуры "Cultural Management".

Одним из главных преимуществ программы является возможность самостоятельного выстраивания слушателями образовательной программы по следующим из специальностей: Креативные индустрии; Менеджмент музеев и галерей; Культурное предпринимательство в локальном контексте; Медиапродюсирование; Теория моды; Менеджмент в сфере культуры.

Ознакомиться с программой мероприятия и пройти процедуру регистрации участники могут на сайте msses.ru

Источник: msses.ru

Изображение StartupStockPhotos с сайта Pixabay 

Наверх