В Республике Коми и Ненецком автономном округе стартовал конкурс компании "ЛУКОЙЛ"
Новости
calendar21.02.2020
Поделиться:

В Республике Коми и Ненецком автономном округе стартовал конкурс компании "ЛУКОЙЛ"

В Республике Коми и Ненецком автономном округе открылся приём заявок на участие в XVI Конкурсе социальных и культурных проектов компании "ЛУКОЙЛ".

Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, государственные, муниципальные бюджетные организации и органы местного самоуправления, осуществляющие свою деятельность на территории Республики Коми и Ненецкого автономного округа.

Сумма финансирования одного проекта составит от 50 000 рублей до 400 000. При этом обязательным условием финансирования является вклад собственных (привлеченных) средств организации-заявителя в размере не менее 30% от запрашиваемой суммы. 

В области культуры и искусства к участию принимаются проекты, предусматривающие создание новых концертных и просветительских программ, поддержку творческих коллективов и одаренных детей.

Кроме того, в рамках конкурса учреждена новая номинация, посвящённая Великой Победе - "Великий Подвиг". В данной номинации могут принять участие проекты, направленные на сохранение военно-исторического наследия родного края, формирование у школьников чувства патриотизма и развитие интереса к изучению истории Великой Отечественной войны.

Заявки на конкурс принимаются до 15 апреля 2020 года.

Подробная информация о конкурсе в источнике komi.lukoil.ru

Изображение с сайта komi.lukoil.ru

Наверх